Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края

Плановые учения по пожарной безопасности

Дата: 
Вторник, 16. Апрель 2024

В целях реализации мероприятий, направленных на соблюдение правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 г. № 1479, 16 апреля 2024 года в министерстве природных ресурсов и окружающей среды СК были проведены тренировочные учения по эвакуации из здания в случае пожара. Тренировка по эвакуации проводилась совместно с 8-м ПСЧ (пожарно-спасательная часть) ПСО ФПС ГПС главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

Совместные тренировочные учения являются важной составляющей подготовки к действиям в случае возникновения пожара и способствуют обучению сотрудников эффективным методам эвакуации и использованию противопожарного оборудования.

Такие мероприятия свидетельствуют о серьезном отношении к вопросам противопожарной и общественной безопасности, а также защите окружающей среды со стороны органов власти и государственных служб.

В результате проведенных учений кадровым составом министерства был продемонстрирован грамотный и ответственный подход к обеспечению своей собственной безопасности и безопасности посетителей организации.

Материал официального сайта
минприроды СК www.mpr26.ru

Навигация

Вход в систему

Выбор оформления для слабовидящих

Актуальная тема

Красная книга СК
Адресная рассылка инфматериалов от ПСК
Жилье и городская среда
Яндекс.Метрика