Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края

Реагирование на обращения граждан

Дата: 
Среда, 9. Ноябрь 2022

Реакцией на обращение жителей с. Красное Грачевского муниципального округа в адрес Губернатора Ставрополья, связанного с ремонтно-строительными работами на гидротехническом сооружении в балке Руднева, стал выезд на объект комиссии во главе с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды края Романом Коврыгой.

В состав комиссии вошли заместитель министра Михаил Голубов, глава администрации Грачевского муниципального округа Сергей Филичкин, представители ГКУ СК «Управление СКССПН», органов муниципальной власти, подрядной организации.

В ходе выезда проведено обследование состояния объекта и проверка хода работ организацией-подрядчиком, состоялись встречи и беседы с местными жителями – авторами обращения. Качество и своевременность проведения ремонтно-строительных работ взято на особый контроль министерства.

Подводя итоги работы комиссии, Роман Коврыга отметил критическую важность оперативного и конструктивного реагирования на обращения граждан.

Все проводимые министерством и его подведомственными учреждениями строительные и ремонтные мероприятия, в конечном счете, нацелены на обеспечение безопасности и создание нормальных условий жизни населения края. И здесь прямой и открытый диалог с людьми, внесение соответствующих корректив в нашу работу являются залогом нашей полезности и эффективности для региона в целом и для каждого жителя в частности, – подчеркнул глава отрасли.

Материал официального сайта
минприроды СК www.mpr26.ru

Навигация

Вход в систему

Выбор оформления для слабовидящих

Актуальная тема

Красная книга СК
Адресная рассылка инфматериалов от ПСК
Жилье и городская среда
Яндекс.Метрика