Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края

Текущий ремонт гидротехнических сооружений под контролем

Дата: 
Среда, 30. Ноябрь 2022

Ход реализации государственного контракта на проведение текущего ремонта нескольких гидротехнических сооружений (ГТС) проверили специалисты ГКУ СК «Управление СКССПН».

В выездном обследовании некоторых объектов были задействованы и сотрудники органов власти соответствующих муниципальных округов.

В городе Зеленокумске обследование ремонта ГТС на реке Кума проходило комиссионно с участием представителя подрядной организации. Членами комиссии выявлены недостатки в организации работ, даны рекомендации по их устранению и подготовке объекта к сдаче.

Кроме того, обследованием были охвачены ремонтные работы на сооружениях на реке Подкумок в Георгиевском городском и Предгорном муниципальном округах.

Столь пристальное внимание сотрудников Управления вызвано приближением установленного госконтрактом срока окончания работ по текущему ремонту ГТС, прием которых будет проводиться в строгом соответствии с действующими нормативно-правовыми актами в сфере строительства и безопасности гидротехнических сооружений.

Материал официального сайта
минприроды СК www.mpr26.ru

Навигация

Вход в систему

Выбор оформления для слабовидящих

Актуальная тема

Красная книга СК
Адресная рассылка инфматериалов от ПСК
Жилье и городская среда
Яндекс.Метрика