Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края

Отдел бухгалтерского учета и экономики

Адрес: г. Ставрополь, ул. Голенева, 18

Телефон: (8652) 596620; +7-938-300-1620

Начальник отдела: Анфиногенова Елена Игоревна

Функции отдела

  1. Обеспечение учреждения бухгалтерским, налоговым, хозяйственным и статистическим учетом, деятельность по созданию планов, структур капитальных вложений, формирование бюджетных заявок, договорной работы с поставщиками и подрядчикам.
  2. Ведение бухгалтерского учета учреждения в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, Инструкций по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях и других нормативно-правовых актов.
  3. Формирование полной и достоверной информации о деятельности учреждения и его имущественном положении, необходимой внутренним пользователям бухгалтерской отчетности, в том числе руководителям, учредителям, собственникам имущества учреждения, а также внешним – инвесторам, кредиторам и другим пользователям отчетности.
  4. Обеспечение информацией, необходимой внутренним и внешним пользователям бухгалтерской отчетности для контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации при осуществлении учреждением хозяйственных операций и целесообразностью, наличием и движением имущества и обязательств, использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов в соответствии с утвержденными нормами, нормативами и сметами.
  5. Формирование экономической политики учреждения на основе анализа состояния освоения лимитов капитальных вложений, выделенных на строительство и реконструкцию сооружений природоохранного назначения и ввода объектов в эксплуатацию.

Навигация

Вход в систему

Выбор оформления для слабовидящих

Актуальная тема

Красная книга СК
Адресная рассылка инфматериалов от ПСК
Жилье и городская среда
Яндекс.Метрика